Прием представителей бизнеса областными чиновниками.
Новости Тулуна > Прием представителей бизнеса областными чиновниками.
6 февраля 2024, 17:46Прокуратура Иркутской области

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня, 06.02.2024, во Всероссийский день приема предпринимателей, заместителем прокурора Иркутской области Бабенко В.В. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в регионе Лабыгиным А.Н. проведен личный прием.
На прием как лично, так и посредством видео-конференц-связи обратились 12 представителей бизнес-сообщества из гг. Ангарска, Зимы, Железногорск-Илимского, Иркутска, Нижнеудинска, Аларского, Куйтунского, Тулунского и Черемховского районов.
Предприниматели сообщили о неоднократном отказе органов местного самоуправления в выдаче разрешения на строительство, ненадлежащем содержании автомобильных дорог, обслуживании лифтового оборудования, неисполнении работы по технологическому присоединению, не размещении на сайте администрации муниципального образования необходимой информации и об иных вопросах. Интересовали обратившихся на прием граждан и вопросы поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.
По всем обращениям организованы проверки, ход и результаты которых находятся на контроле заместителя прокурора области Бабенко В.В. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news?item=93059713
Новость добавлена: Irinka, Февраль 07 2024 10:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Сегодня, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Сегодня, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Сегодня, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09