ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ!
Новости Тулуна > ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ!
Детская музыкальная школа г. Тулуна05.02.2024 в 21:00
🎻🎹 В академическом зале школы выпускники ДМШ 2018 и 2019 гг. Матвей Ковязин и Вячеслав Филатов дали концерт для учащихся, их родителей, преподавателей и просто любителей классики.
🎹🎻 Молодые артисты учатся сейчас в Санкт-Петербурге, Матвей в Академии русского балета имени А. Вагановой получает профессию концертмейстера, Слава учится в консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова по специальности "контрабас".
🎵🎹🎵 Идея и программа концерта родилась во время встречи друзей дома на каникулах. Несколько дней упорных репетиций и вот результат! Абсолютный аншлаг, восторженный прием и бурные аплодисменты! Ребята играли русскую и зарубежную классику, современные произведения, одно из которых Слава экспромтом исполнил со своим педагогом Г. В. Мельничук.
🎼🎹🎶Публика не расходилась даже после исполнения на "бис", продолжая горячо аплодировать.
Ребята, спасибо вам за мастерство и за доставленное удовольствие! Мы очень вами гордимся и верим в вашу звезду!
https://vk.com/feed?w=wall-217340420_594




Новость добавлена: Irinka, Февраль 06 2024 10:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Сегодня, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Сегодня, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Сегодня, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09