Снежный десант "Сибирские медведи"! 🐻
Новости Тулуна > Снежный десант "Сибирские медведи"! 🐻
Движение первых | Тулунский район06.02.2024
С 29 января по 3 февраля бойцы ОСД "Сибирские медведи", в составе 13 человек, трудились в Тулунском районе, а именно в таких поселениях, как Писарево, Азей, Гадалей и Шерагул.
⭐ На протяжении всех дней, в каждом населенном пункте нашего района ребята проводили школьные блоки: профориентацию, спортивную эстафету, товарищескую встречу по волейболу, мастер-класс и квиз, посвящённый 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. Также ребята помогали пожилым жителям Тулунского района в колке/сборке дров и в чистке снега. По завершению рабочих дней бойцы проводили увлекательный концерт, где они показывали гостям представления, пели песни, танцевали и играли на гитаре!
💙 Время пролетело быстрее ветра. И репетиции по ночам, песни под гитару, чай в три часа ночи, снег по колено и гора дров теперь ребятам кажутся сном. Движение Первых благодарит "Снежный десант" за посещение нашего Тулунского района!
https://vk.com/feed?w=wall-219921124_1331










Новость добавлена: Irinka, Февраль 06 2024 09:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Сегодня, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Сегодня, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Сегодня, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09