22 декабря – День энергетика
Новости Тулуна > 22 декабря – День энергетика
22.12.2023
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём энергетика! Энергетика давно является неотъемлемой частью жизни человека, главным условием комфорта, ключом к развитию цивилизации.
Нынешняя морозная зима стала испытанием для всего энергетического комплекса, но вы с честью справляетесь с непростой ситуацией. Ведь в отрасли трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность.
Благодаря крепкой производственной базе, мастерству, профессионализму и высокой ответственности сотрудников, бесперебойно работают все объекты района: школы, детские сады, больницы, предприятия торговли. Вы прилагаете максимум усилий для того, чтобы энергетика служила людям, не вызывая сомнений в своей надежности.
Примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу.
Желаю вам безаварийной работы, стабильности, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, связанных с развитием и модернизацией энергетической отрасли, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!
С праздником!
С уважением, мэр Тулунского муниципального района А.Ю. Тюков
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=161457
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 22 2023 09:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Вчера, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Вчера, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Вчера, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Вчера, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Вчера, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Вчера, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Вчера, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Вчера, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Вчера, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Вчера, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Вчера, в 10:09