В минувшие выходные очередной поток воды, пришедший с верхней улицы, подтопил ограды и надворные постройки в домах № 11 и 9 по ул. Строителей
Новости Тулуна > В минувшие выходные очередной поток воды, пришедший с верхней улицы, подтопил ограды и надворные постройки в домах № 11 и 9 по ул. Строителей
Более четверти века в доме № 11 по ул. Строителей проживает семья Голиковых. За это время она уже научилась бороться с непрошеной водой, которая с завидной периодичностью из соседнего коллектора попадает в огороды и на придомовую территорию. Но в основном аварии подобного рода происходили в летнее время. В этом году вода пришла и зимой.В минувшие выходные очередной поток воды, пришедший с верхней улицы, подтопил ограды и надворные постройки в домах № 11 и 9 по ул. Строителей. Вовремя подоспевшая хозяйка дома № 11 сумела нехитрым дедовским способом от дома воду отвести и направить ее на проезжую часть. Соседям повезло меньше.
О существующей проблеме на данном участке трассы в обслуживающей организации знают. Но пока полностью устранить неполадки не представляется возможным.
По словам Эдуарда Хлиманкова, главного инженера западного филиала ОАО «Облжилкомхоз», в минувшую субботу были организованы работы по устранению аварии.
Информационная программа «Коллаж», ООО «Тулунское телевидение»
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 10 2010 21:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Вчера, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Вчера, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Вчера, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Вчера, в 14:21
- «День Нептуна» Вчера, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Вчера, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Вчера, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Вчера, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Вчера, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Вчера, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Вчера, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Вчера, в 11:31