С Заседания Коорд.совета по развитию малого и среднего предпринимательства.
Новости Тулуна > С Заседания Коорд.совета по развитию малого и среднего предпринимательства.
Заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства провели в администрации городского округа 19 ноября.Предпринимателей приветствовал мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант, который, в первую очередь, поблагодарил их за поддержку, оказанную ему во время выборной кампании, и выразил надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество. «Цель нашей встречи – обозначить проблемы, над которыми будем работать, выверить пути их решения, наметить планы на будущее,» - сказал Михаил Гильдебрант.
Председатель Комитета по экономике администрации городского округа Светлана Васильева озвучила информацию, касающуюся социально-экономического развития г. Тулуна, заключения соглашений по сотрудничеству и взаимодействию с субъектами предпринимательства. По состоянию на 1 июля 2024 года таких соглашений заключено 107.
Кроме этого, Светлана Васильева акцентировала внимание присутствующих на развитии города Тулуна как территории опережающего социально-экономического развития, на том, сколько инвестиционных проектов в городе реализуется.
На заседании Координационного совета обсудили деятельность предпринимательских сообществ г. Тулуна, перечень вопросов, предлагаемых на последующие заседания. Отдельно поговорили о слаженной работе, направленной на поддержку военнослужащих в зоне СВО, отметив, что только общими усилиями достигаются поставленные цели.
В целом, разговор получился продуктивным и объективным.






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88215
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 19 2024 15:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Сегодня, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Сегодня, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Сегодня, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Сегодня, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Сегодня, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Сегодня, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Сегодня, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Сегодня, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Сегодня, в 10:05
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова. Вчера, в 12:25