39 старшеклассников Приангарья поборются за звание "Лучший ученик года"
Новости Тулуна > 39 старшеклассников Приангарья поборются за звание "Лучший ученик года"

Дарья АМУРСКАЯ — 13.02.2009 16:14
VIII областной конкурс "Лучший ученик года" пройдет с 14 февраля по 17 февраля в рамках областного Форума "Образование Приангарья - 2009". Его организатором выступило министерство образования Иркутской области, конкурс состоится на базе детского оздоровительно-образовательного центра "Галактика" в Ангарске. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
В конкурсе примут участие учащиеся 9-11 классов, ставшие победителями на муниципальном уровне. Это 39 старшеклассников из 39 муниципальных образований региона.
Программа соревнований включает два этапа. Первый - состоит из трех конкурсов: "Самопрезентация", "Эрудит" и "Социальное партнёрство". По их результатам жюри выявит 10 человек, которые пройдут на второй этап. Для финалистов состоится ещё два конкурса - "мастер-класс" и "пресс-конференция".
По результатам конкурсной программы жюри выберет одного победителя - лучшего ученика года и девять призёров. Все участники конкурса получат ценные подарки.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 15 2009 10:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Сегодня, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Сегодня, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Сегодня, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Сегодня, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Сегодня, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Сегодня, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Сегодня, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Сегодня, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Сегодня, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Сегодня, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Сегодня, в 11:09