Тулунские выпускники посадили в городе кленовую аллею
Новости Тулуна > Тулунские выпускники посадили в городе кленовую аллею

- Самое главное, что у нас всё стихийно получилось. Мы планировали немножко попозже, к 1 июня. Но у ребят у кого экзамены, у кого что... Вчера выпускники с четвёртой школы сказали - всё, завтра садим. То есть откликнулись моментально и с удовольствием, - говорит специалист отдела по молодёжной политике, культуре и спорту администрации Тулуна Юлия Толмачева.
Просто здесь решили вспомнить давнюю и добрую традицию - аллея выпускников. В благодарность учителям и родному городу.
- Чтобы через много-много лет, когда здесь вырастут красивые клёны, мы могли прийти сюда и поделиться всем, чего мы добились в жизни, - говорит выпускница Екатерина Семина.
- Да, думаю, память будет о нашем классе, - говорит выпускник Степан Власевич.
Пока здесь несколько десятков молодых деревьев. Но акция продлится до конца недели. Каждый тулунский выпускник оставит память о себе. А когда деревья подрастут, никто и не поверит, что на месте красивой рощи когда-то был пустырь.
Елена Малышкина
Новость добавлена: AlexHo, Май 27 2009 13:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Земля, 3025 год. Пусто. Ни души. Лишь горы мусора. Вчера, в 17:10
- Уважаемые тулунчане! ЭН+УГОЛЬ надёжно обеспечивает регион теплом уже 80 лет! Вчера, в 17:00
- Двое мужчин в Тулуне заключили брак перед отправкой в зону СВО. Вчера, в 16:50
- Вынесен приговор в отношении еще одной участницы мошеннической схемы при получении выплат в Тулуне Вчера, в 13:43
- 🥷Как не попасться на удочку мошенников? Вчера, в 11:50
- Администрация Писаревского сельского поселения продолжает проект "Открытая администрация". Вчера, в 11:38
- В Тулунском районе установлены виновные в возникновении двух лесных пожаров Вчера, в 11:13
- Губернатор Иркутской области наградил победителей конкурса проектов территориального общественного самоуправления Вчера, в 10:08
- 17 работ было представлено в номинации "Декоративное панно" на выставке-конкурсе "Галерея творчества". Вчера, в 10:04
- Студентка ТМК заняла призовое место в секции СПО в рамках 92-ой Всероссийской Байкальской НПК “Мечниковские чтения”! Вчера, в 9:51
- Студент 3 курса TMK Степанов Дмитрий принял участие в творческом конкурсе "Память, которой не будет забвенья!" Вчера, в 9:49
- Книга Памяти📖🇷🇺 Вчера, в 9:43