Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке.
Новости Тулуна > Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке.
Российские военные, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в максимальной поддержке. Причем, не только делом, но и словом. Бойцы всегда благодарят не только за спонсорскую поддержку, но и поддержку эмоциональную.В этом убеждаешься каждый раз, когда общаешься с военнослужащими, приехавшими в отпуск из зоны проведения СВО. Суровые на войне парни с теплом и трепетом в минуты передышки читают письма солдатам от совершенно незнакомых ребятишек. Они греют душу, напоминают о доме.
Немаловажно, чтобы их нелегкий, изматывающий, непосильный труд на передовой был отмечен.
31 марта мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в очередной раз встретился с бойцом с позывным «Волк», чтобы передать ему Благодарственное письмо Губернатора и слова признательности за стойкость, ратный подвиг и уверенное продвижение к достижению цели – к ПОБЕДЕ.
«В наше непростое время очень хочется чувствовать поддержку, знать, что рядом есть люди, готовые всегда прийти на помощь», - сказал «Волк», принимая кроме Благодарственного письма и небольшие подарки: флисовую кофту, шеврон и тактические перчатки.
В единстве наша сила, в сплоченности - крепость духа, в вере мощь России. Только вместе, объединившись, мы отстоим свои цели, утвердим идеалы и сокрушим врага.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91312
Новость добавлена: news_maker, Март 31 2025 17:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Игорь Кобзев обсудил с предпринимателями меры поддержки бизнеса. Развитие... Вчера, в 20:50
- На федеральных трассах установили камеры, фиксирующие нарушение правил... Вчера, в 18:45
- B ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум" состоялся круглый стол с молодежью города на тему " XXI век - век без наркотиков". Вчера, в 18:33
- Специалисты ПМС-183 провели открытые уроки с учениками начальных классов МБОУ СОШ № 25 🧑🎓 Вчера, в 18:25
- В с. Бурхун замечательный музей появился, благодаря Е.Лисицкая и прекрасному коллективу Дома творчества. Вчера, в 18:00
- 20 мая прошёл турнир по бильярду Гуранского сельского поселения, в участие принимали 7 участников. Вчера, в 17:42
- ? Ветераны СВО и их семьи стали участниками онлайн-марафона по созданию... Вчера, в 17:25
- В Приангарье подходит к концу весенний пик пожароопасного сезона. Вчера, в 15:45
- По проезду Скальному, что рядом с д/к «Прометей», начался ремонт участка автомобильной дороги местного значения. Вчера, в 15:25
- Рассказываем, куда обращаться по вывозу мусора в Тулуне. Вчера, в 15:05
- 🎻В музыкальной школе начались переводные экзамены. Вчера, в 12:50
- Для молодых семей: доступное жилье в Тулуне! Вчера, в 11:20