В Тулунском районе острая нехватка медиков
Новости Тулуна > В Тулунском районе острая нехватка медиков
Увеличить подъемные врачам до 117 тысяч рублей. Такое решение приняли в администрации Тулуна. Сегодня в районе острая нехватка медиков. Штат укомплектован всего на 45 процентов. За последние два года в центральную районную больницу приехали работать 12 специалистов. Увеличение с 20 до 117 тысяч подъемных предусмотрено в рамках муниципальной целевой программы "Обеспечение кадрами Тулунской ЦРБ". Кроме того, в следующем году в городе построят и сдадут жилой дом. Молодым специалистам предоставят квартиры. Как рассказал главный врач районной больницы Андрей Симонов, такие меры поддержки медиков начнут действовать с 1 января 2009 года.
Валентин Краснов
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 02 2008 11:46

Февраль 07 2010 21:06
fete
еще один покинет менее, чем через год

Ноябрь 05 2008 13:40
nekto
Так рассказывать мы все мастера. А интересно сколько специалистов (уже обученных, опытных) покинули ЦРБ за эти два года??? И сколько еще покинут в ближайшее время???
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Администрация... Сегодня, в 11:55
- Как преобразится наш муниципалитет – зависит от нас с вами! В Иркутской области... Сегодня, в 11:10
- B администрации Тулунского района состоялось совещание с главами сельских поселений. Сегодня, в 10:49
- ТВ Тулун. Новости 13.05.2025 Сегодня, в 10:44
- 🎉55 лет семейной жизни: любовь, проверенная временем Сегодня, в 10:24
- 14 мая 2025 года пройдёт онлайн-ярмарка вакансий г. Санкт-Петербурга Сегодня, в 10:21
- Выпускники программы "Основы музыкального искусства" сдали последний итоговый зачёт! Сегодня, в 9:51
- XVIII Традиционная отчетная выставка творческих работ преподавателей и учащихся ДХШ г.Тулуна "Вдохновение". Сегодня, в 9:46
- МинФин объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан Сегодня, в 9:45
- Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам детского отдыха и безопасности товаров для детей. Сегодня, в 9:25
- 16 мая в 13:00 в нашем городе пройдет Всероссийская акция "Сад памяти". Вчера, в 19:55
- Против нацизма в зоне СВО сражаются самые разные люди. Вчера, в 16:50