В Иркутской области беременная подозревается в краже в трех павильонах
Новости Тулуна > В Иркутской области беременная подозревается в краже в трех павильонах
Происшествия, 14.05.2010 В начале мая 19-летняя беременная жительница Тулуна отправилась за покупками на рынок «Народный»
Зайдя в бутик с обувью, она решила примерить кроссовки. Пока продавец предлагал ей разные модели, девушка незаметно достала из сумки продавца 600 рублей и расплатилась ими же за понравившуюся обувь.
В следующем отделе она решила выбрать туфли. Пока примеряла предложенные варианты, ей удалось вытащить из сумки продавца тысячную рублевую купюру и сто долларов. После этого девушка зашла в павильон с одеждой, где украла еще 4900 рублей.
Продавцы первых двух отделов, где девушка похитила денежные средства, быстро спохватились, нашли злоумышленницу и потребовали вернуть их деньги. Последняя жертва воровства обнаружила пропажу чуть позже, и именно она обратилась в милицию с заявлением о краже.
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Май 15 2010 16:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На протяжении многих лет Центр ремесел является базой практики для студентов БПК филиала г.Тулуна. Сегодня, в 10:26
- Специалист отделп по молод.политике Тулунского района участвовала в заседании Молодежного совета при Уполномоченном по правам человека в Иркутской области. Сегодня, в 10:22
- Прошел выпускной на отделении «Живопись» в ДХШ г.Тулуна. Сегодня, в 10:19
- Переводные экзамены завершены! Сегодня состоялся последний в этом учебном году Академический концерт. Сегодня, в 10:07
- «Хищение недопустимо»: губернатор Иркутской области поддержал суд над проворовавшимся депутатом. Сегодня, в 9:32
- Искренние соболезнования родным и близким Владимира Завгороднева в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 8:15
- На совещании в администрации города обсудили текущий ход реализации важных инфраструктурных проектов. Вчера, в 17:00
- Детсад «Светлячок» сердечно поздравляет д/сад «Колокольчик» из г.Кировска с окончанием учебного года! Вчера, в 15:50
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на хищение жилых помещений после паводка в Тулуне Вчера, в 15:28
- На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль. Вчера, в 15:10
- Состоялся пленум, на котором обсуждались ключевые вопросы деятельности организации и избрание нового руководства. Вчера, в 15:10
- Прошло XXI открытое первенство по шахматам среди школьников г.Тулуна. Вчера, в 12:01