Правительство Иркутской области предложило помощь пострадавшим гражданам Японии
Новости Тулуна > Правительство Иркутской области предложило помощь пострадавшим гражданам Японии
18 Март 2011, 5:17Губернатор Дмитрий Мезенцев направил телеграммы, в которых предложил помощь правительства Иркутской области пострадавшим гражданам Японии – губернатору префектуры Исикава Японии господину Масанори Танимото, депутату парламента Японии господину Ёсиро Мори, генеральному консулу Японии в Хабаровске господину Цугуо Такахаси. Губернатор отметил в письме, что желание оказать поддержку жителям страны выразили также предприятия Приангарья.
Кроме того, Дмитрий Мезенцев сообщил Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Японии Михаилу Белому о переносе презентации Иркутской области, запланированной ранее на 24 марта 2011 года в городах Канадзава и Токио, на более поздний срок в связи с чрезвычайными обстоятельствами. Губернатор поблагодарил Михаила Белого и сотрудников посольства России в Японии за помощь и содействие.
binfo.pressa-irk.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 18 2011 18:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Лето открывает свои солнечные двери для всех ??? В самом начале июне отмечается... Вчера, в 20:30
- Лето открывает свои солнечные двери для всех. В самом начале июне отмечается... Вчера, в 16:55
- Инициативный проект «Творческий старт: от идеи до мастерства» разработан... 06 июн 2025 23:20
- ??Получили ещё одно видео из зоны проведения специальной военной операции. До... 06 июн 2025 23:10
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником 06 июн 2025 18:58
- Пару недель назад я делился новостью о том, что в детский сад «Колокольчик»... 06 июн 2025 17:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День России» 06 июн 2025 16:40
- Уважаемые тулунчане! Дорогие друзья! В рамках доброй и трогательной инициативы... 06 июн 2025 16:30
- Сегодня проводили в зону специальной операции еще одного нашего бойца —... 06 июн 2025 13:50
- Что делать, если стал дроппером? 06 июн 2025 12:56
- ТВ Тулун. Коллаж 05.06.2025 06 июн 2025 12:36
- !!Филиал Разрез Тулунуголь производит набор на обучение по профессии дежурный... 06 июн 2025 12:00