Pебятишки, их родители и воспитатели д/с «Антошка» собрали сладкие подарки к Новому году для бойцов СВО.
Новости Тулуна > Pебятишки, их родители и воспитатели д/с «Антошка» собрали сладкие подарки к Новому году для бойцов СВО.
Сладкие подарки к Новому году, средства гигиены, различные консервы и шоколад – все это для наших бойцов в зоне проведения СВО собрали ребятишки, их родители и воспитатели детского сада «Антошка».Трогательные рисунки малыши наклеили на коробки с гостинцами. На них пожелания скорейшего возвращения с победой.
Руководитель группы «Сибирь 38» Денис Боровиков постарается как можно скорее отправить детские подарки на фронт, чтобы наши военнослужащие ощутили в новогодние праздники тепло детских рук, их заботу и поддержку.






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88748
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 13 2024 15:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30
- На протяжении многих лет Центр ремесел является базой практики для студентов БПК филиала г.Тулуна. Сегодня, в 10:26
- Специалист Тулунского района участвовала в заседании Молодеж.совета при УПЧ в Иркутской области. Сегодня, в 10:22
- Прошел выпускной на отделении «Живопись» в ДХШ г.Тулуна. Сегодня, в 10:19
- Переводные экзамены завершены! Сегодня состоялся последний в этом учебном году Академический концерт. Сегодня, в 10:07
- «Хищение недопустимо»: губернатор Иркутской области поддержал суд над проворовавшимся депутатом. Сегодня, в 9:32
- Искренние соболезнования родным и близким Владимира Завгороднева в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 8:15
- На совещании в администрации города обсудили текущий ход реализации важных инфраструктурных проектов. Вчера, в 17:00