С помощью банкоматов Сбербанка стало возможным оплачивать услуги
Новости Тулуна > С помощью банкоматов Сбербанка стало возможным оплачивать услуги

Функциональные возможности банкоматов Сбербанка России расширились. Теперь с их помощью можно не только снимать наличные деньги с карты (в том числе с разменом крупных купюр), пополнять счет карты, покупать иностранную валюту, но и осуществлять платежи, сообщает пресс-служба банка. В настоящее время в банкоматах можно оплатить более 2700 услуг. Это стационарная и мобильная связь, платежи в пользу организаций ЖКХ, гашение кредитов, выданных как Сбербанком, так и сторонними кредитными организациями и другие.
У клиентов Байкальского банка есть возможность оплачивать услуги наличными и с помощью банковской карты. На сегодняшний день только в Иркутске установлено 186 банкоматов с функцией приема наличных и 168 банкоматов, в которых платежи можно совершить только безналичным путем с помощью карты. В перспективе количество банкоматов с функцией приема платежей будет увеличиваться.
Расширение функционала банкоматов – очередной шаг Сбербанка навстречу своим клиентам. Чаще всего люди использовали банкоматы только для снятия наличных, а платежи совершали с помощью информационно-платежных терминалов (ИПТ). Теперь клиенты получили возможность выполнить эти операции на одном устройстве.
Новость добавлена: AlexHo, Март 31 2012 12:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Коллаж 12.06.2025 Сегодня, в 14:13
- ТВ Тулун. Новости 11.06.2025 Сегодня, в 14:11
- ТВ Тулун. Выше крыши: воздушные гимнастки Сегодня, в 14:10
- В Тулунском аграрном техникуме начала свою работу приёмная комиссия. Сегодня, в 14:07
- Из-за прошедших дождей предполагается повышение уровня воды в реке Ие на 10-30 см. Сегодня, в 13:40
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 12:43
- Мошенники придумали новую схему обмана россиян. Сначала вы обрадуетесь, а потом потеряете деньги Сегодня, в 12:43
- Прокуратура проведет проверку в связи с гибелью несовершеннолетней в Тулунском районе Сегодня, в 12:36
- В Иркутской области дали официальный старт кампании по выборам губернатора Сегодня, в 12:35
- Волонтеры отряда "Солонгой" МОУ "Афанасьевская СОШ" участвовали во Всероссийской акции "Вода России"! Сегодня, в 12:05
- Kоманда легкоатлетов МБУ ДО ДЮСШ участвовала в соревнованиях по лёгкой атлетике в пос.Куйтун. Сегодня, в 12:03
- Тулунские юнармейцы на штурме «Зарницы 2.0»! Сегодня, в 11:55