Иркутского журналиста наградили в Москве!
Новости Тулуна > Иркутского журналиста наградили в Москве!
Иркутского журналиста наградили в Москве!16 января на юбилейном 35-м приеме по случаю присуждения премий Союза журналистов Москвы отметили выдающийся вклад в журналистику нашего земляка — директора иркутского филиала «Комсомольской правды» Станислава Гольдфарба. Он выиграл в номинации «Лучшая книга журналиста» с произведением о легендарном главном редакторе «КП» — «Сунгоркин, или Как закалялась «Комсомольская правда». Для Иркутской области это знаковое событие: наш журналист впервые удостоен такой награды.
На премии собрались руководители министерств, мэтры журналистики, награжденные государственными премиями, и представители ведущих СМИ. Все они пришли, чтобы чествовать своих коллег. Главный редактор «Московского комсомольца» Павел Гусев поздравил лауреатов и подчеркнул важность их работы.
Премию учредило Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям в 2003 году. Ее получали такие звезды медиа, как Маргарита Симоньян, Игорь Свинаренко и Валерий Панюшкин. Поздравляем Станислава Иосифовича с включением в почетный круг обладателей премии!
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89885
Новость добавлена: news_maker, Январь 17 2025 19:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В нашем сельском поселении продолжается реализация проекта "Наша хоккейная лига". Сегодня, в 17:58
- Приглашаем на открытый фестиваль народной культуры "Присаянский карагод" Сегодня, в 17:55
- Пос. Чунский принял на трассах лыжной базы 150 североходцев на 4-м этапе "Марафона северной ходьбы". Сегодня, в 17:46
- ТВ Тулун. Новости 16.05.2025 Сегодня, в 17:40
- 19 мая — День детских общественных организаций России. Сегодня, в 17:02
- Подведены итоги Межрегионального конкурса ИП по естественно–математическим учебным дисциплинам Сегодня, в 16:56
- Артиллерия - боги войны. Этому выражению уже более 80-ти лет. Сегодня, в 16:00
- Надежная работа с достойной зарплатой – военная служба по контракту! Сегодня, в 16:00
- Не оставайтесь в стороне — предотвратите трагедию! Сегодня, в 13:50
- Студент ТAT - призёр Абилимпикса, представил Иркутскую область на Нац.чемпионате в Новосибирске. Сегодня, в 11:10
- Учащиеся МБОУ "СОШ 2" участвовали в X Всероссийском конкурсе исследовательских работ. Сегодня, в 10:58
- «Сопрано» покоряет сердца Сегодня, в 10:52