В адрес сотрудников ГАИ МО МВД России «Тулунский» поступили слова благодарности от жителя Иркутска за помощь.
Новости Тулуна > В адрес сотрудников ГАИ МО МВД России «Тулунский» поступили слова благодарности от жителя Иркутска за помощь.
Госавтоинспекция Иркутской областиКуйтун
18.12.2024 0:24
🤝В Куйтуне водитель большегруза поблагодарил госавтоинспекторов за оказанную помощь на дороге
В адрес сотрудников Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» поступили слова благодарности от жителя Иркутска за помощь, оказанную в трудной дорожной ситуации.
Накануне водитель автомобиля «Volvo» с полуприцепом, следуя по автодороге Р-255 «Сибирь» в Куйтунском районе, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд фуры с дорожного полотна. Продолжить путь дальше мужчине не представилось возможным. В течение некоторого времени он самостоятельно пытался с помощью подручных средств вызволить машину из снежного плена, однако это не принесло положительных результатов.
🚔Уже к замерзшему водителю, который не оставлял попыток откопать транспорт, подъехал начальник Госавтоинспекции майор полиции Иван Кременский и вместе с инспекторами ДПС Марком Стогнием и Николаем Ивановым помогли дальнобойщику вытащить большегруз с помощью спецтехники.
Иркутянин горячо поблагодарил дорожных полицейских и продолжил свой маршрут, пообещав быть осторожнее и внимательнее в процессе движения.
https://vk.com/ygibdd38?w=wall-159937769_5858
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 19 2024 12:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Сегодня, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Сегодня, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Сегодня, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Сегодня, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! Вчера, в 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . Вчера, в 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. Вчера, в 9:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30
- Образование – это инвестиция в будущее! 23 май 2025 16:30
- Приглашаем тулунчан принять участие в мероприятиях, запланированных на 1 июня 2025 года! 23 май 2025 15:50