Тулунский инспекторский участок ГИМС сообщает
Новости Тулуна > Тулунский инспекторский участок ГИМС сообщает
На Байкале автомобиль провалился под лед, 3 человека погибли, двое спасены01 января 2012 г. госинспектору Хужирского поступило сообщение о тот, что на акватории пролива Малое море озера Байкал недалеко от мыса Улан Хада под лёд провалился автомобиль Тойота Сурф. В автомобиле находилось пять человек. Толщина льда в данном месте составляет 15см.
Жителем н.п. Сахюрта была оказана первая медицинская помощь двум пострадавшим 1964 г.р. и 2003 г.р. Скорой медицинской помощью пострадавшие в удовлетворительном состоянии отправлены в ЦРБ пос. Еланцы. 3 человека погибли на месте.
В 16.00 (ирк.) на место происшествия убыла группа инспекторов ГИМС Хужирской патрульной службы и спасатели Сахюртинского ПСО.
02 января 2012 к месту происшествия для проведения водолазных работ направится группа спасателей БПСО МЧС России в составе 4 человек, 1 ед. техники.
Причина происшествия: несоблюдение правил безопасности и выезд на лёд акватории озера Байкал в неустановленном для этого месте под запрещающий знак.
Государственная инспекция по маломерным судам Главного управления МЧС России по Иркутской области предупреждает об опасности выхода на тонкий лед вне официальных ледовых переправ и обращается с просьбой соблюдать правила безопасности на водных объектах!
http://www.38.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=22965
Новость добавлена: GIMS, Январь 02 2012 12:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Коллаж 12.06.2025 Вчера, в 14:13
- ТВ Тулун. Новости 11.06.2025 Вчера, в 14:11
- ТВ Тулун. Выше крыши: воздушные гимнастки Вчера, в 14:10
- В Тулунском аграрном техникуме начала свою работу приёмная комиссия. Вчера, в 14:07
- Из-за прошедших дождей предполагается повышение уровня воды в реке Ие на 10-30 см. Вчера, в 13:40
- Внимание: обработка полей! Вчера, в 12:43
- Мошенники придумали новую схему обмана россиян. Сначала вы обрадуетесь, а потом потеряете деньги Вчера, в 12:43
- Прокуратура проведет проверку в связи с гибелью несовершеннолетней в Тулунском районе Вчера, в 12:36
- В Иркутской области дали официальный старт кампании по выборам губернатора Вчера, в 12:35
- Волонтеры отряда "Солонгой" МОУ "Афанасьевская СОШ" участвовали во Всероссийской акции "Вода России"! Вчера, в 12:05
- Kоманда легкоатлетов МБУ ДО ДЮСШ участвовала в соревнованиях по лёгкой атлетике в пос.Куйтун. Вчера, в 12:03
- Тулунские юнармейцы на штурме «Зарницы 2.0»! Вчера, в 11:55