В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС
Новости Тулуна > В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС
МО "Тулунский район"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах администрации Тулунского района под председательством мэра Александра Тюкова.
Основной вопрос - прохождение отопительного периода 2024-2025гг. в МУСХП «Центральное».
В связи с серьёзными финансовыми трудностями у предприятия, связанными с задолженностью по заработной плате перед работниками, возник риск увольнения сотрудников, включая машинист-кочегаров котельных.
Учитывая данную проблему, для предотвращения сбоев в работе котельных и обеспечения их штатной деятельности участники заседания выработали ряд решений, направленных на минимизацию рисков и оперативную реакцию на возможные изменения в кадровом составе.
Все принятые на заседании КЧС меры направлены на обеспечение устойчивого прохождения отопительного периода 2024-2025 годов.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3494
Новость добавлена: Irinka, Февраль 04 2025 15:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Используй... Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника — праздник тех, кто стоит на... Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30
- На протяжении многих лет Центр ремесел является базой практики для студентов БПК филиала г.Тулуна. Сегодня, в 10:26
- Специалист Тулунского района участвовала в заседании Молодеж.совета при УПЧ в Иркутской области. Сегодня, в 10:22
- Прошел выпускной на отделении «Живопись» в ДХШ г.Тулуна. Сегодня, в 10:19
- Переводные экзамены завершены! Сегодня состоялся последний в этом учебном году Академический концерт. Сегодня, в 10:07
- «Хищение недопустимо»: губернатор Иркутской области поддержал суд над проворовавшимся депутатом. Сегодня, в 9:32