Конкурс дизайна Audi выиграл 19-летний иркутянин
Новости Тулуна > Конкурс дизайна Audi выиграл 19-летний иркутянин

19-летний Виктор Чупин из Иркутска представил оригинальный проект Audi A-Concept 2109. Фото Audi Russia.
Андрей ГРЕЧАННИК — 06.07.2009 09:51
Завершился конкурс «FuturDesign: новый век Audi», творческое соревнование для абитуриентов, организованное Audi Russia совместно с МГХПУ им. С.Г.Строганова. Участникам конкурса было предложено заглянуть в будущее и представить модель Audi 2109 года. Работы более чем 140 участников от автопроизводителя оценивали глава Audi Group Design Center Вольфганг Эггер и глава Audi Russia Тилл Браунер.
Видимо, действительно автомобили будущего будут летать. Главный победитель конкурса – 19-летний Виктор Чупин из Иркутска - представил оригинальный проект Audi A-Concept 2109. Концепт представляет собой летательный аппарат, который передвигается на небольшом расстоянии от земли. Автор сумел сохранить традиционные элементы дизайна Audi в своем проекте, объединив их с чертами транспортного средства будущего. В качестве главного приза Виктор получит грант на обучение на кафедре «Дизайн средств транспорта» МГХПУ.
Второе место занял 22-летний Александр Сунгуров из Самары, представивший проект автомобиля будущего, соединяющего в себе элементы спорткара и автомобиля для города. Третьим призером стал 20-летний Сергей Карлин с оригинальным проектом NANOtek, который представляет собой транспортное средство, разработанное с применением нанотехнологий. NANOtek может перемещаться не только над землей, но и под водой за счет двух винтов, установленных сзади.

19-летний Виктор Чупин из Иркутска представил оригинальный проект Audi A-Concept 2109. Фото Audi Russia.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 06 2009 14:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Oбнаружено тело 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Вчера, в 22:50
- В Тулуне водитель открыл сезон купания в попытке скрыться от сотрудников Госавтоинспекции Вчера, в 22:37
- Оперштаб рекомендует ряд мер безопасности на случай атаки дронов. Вчера, в 20:15
- Дроны атаковали воинскую часть в п. Средний Вчера, в 20:15
- Мэр г. Тулуна М. Гильдебрант поддержал кандидатуру действующего главы региона И. Кобзева Вчера, в 17:50
- С Международным днем защиты детей! Вчера, в 12:10
- Служба по контракту – настоящее призвание для тех, кто стремится защищать Родину. 31 май 2025 21:20
- Салют, Победа! 31 май 2025 21:10
- Ура, у нас ещё одна победа! 30 май 2025 16:45
- В 2025 году Тулунский аграрный техникум отмечает славную дату - 90-летие 30 май 2025 16:25
- "Советник- наставник и помощник ребят"💫💫 30 май 2025 12:28
- Жители Тулунского района продолжают поддерживать участников СВО 30 май 2025 12:24