Работа представительства Иркутской области в Монголии будет восстановлена
Новости Тулуна > Работа представительства Иркутской области в Монголии будет восстановлена

Работа представительства Иркутской области в Монголии будет восстановлена.
Максим РУССКИХ — 29.06.2009 10:25
Запрос о необходимости восстановления представительства в структуре областной исполнительной власти был подготовлен группой депутатов Законодательного Собрания Иркутской области на имя губернатора региона Дмитрия Мезенцева, сообщает " ИА REGNUM".
По мнению авторов запроса, представительство Иркутской области в Монголии обеспечивает тесные связи и сотрудничество с соседним государством, к тому же Монголия входит в десятку стран - основных инвесторов Приангарья.
Губернатор поддержал позицию депутатов и заверил, что представительство Иркутской области в Монголии будет восстановлено. "У меня единая с депутатами позиция, - подчеркнул губернатор. - Представительство как структурное подразделение будет восстановлено в системе областной исполнительной власти".
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 29 2009 10:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Вчера, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Вчера, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Вчера, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Вчера, в 11:50
- Тулун - город читающий! Вчера, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Вчера, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Вчера, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Вчера, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Вчера, в 10:30