14-летний подросток был жестоко убит сверстниками
Новости Тулуна > 14-летний подросток был жестоко убит сверстниками
Шокирующее происшествие в Братске. В Падунском районе в канаве вблизи железной дороги было обнаружено обгоревшее тело четырнадцатилетнего подростка. Следственный комитет при Прокуратуре России по Иркутской области возбудил уголовное дело по статье 105 "Убийство".Личность погибшего установлена: им оказался несовершеннолетний Максим Мельников, который пропал без вести две недели назад. Подозреваемые в преступлении уже арестованы. Это двое местных жителей, один из них также подросток. Выяснилось, что между жертвой и его знакомыми возник конфликт. Молодые люди задушили Максима, затем перенесли тело на пустырь. Для того чтобы скрыть убийство, решили сжечь тело. В ближайшее время подозреваемым предъявят обвинение.
- Подразделение ПДН Падунского округа, уголовный розыск провели очень большую серьезную работу. Были опрошены все знакомые, учителя школы, где обучался мальчик. Мальчик положительный, каких-то побегов длительных себе не позволял, вообще не уходил из дому, по свидетельству родителей. И в этот вечер он собирался пойти на дискотеку, - говорит инспектор пресс-центра УВД Братска Ирина Кириллова.
© Вести-Иркутск
Новость добавлена: Irinka, Май 28 2009 11:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В отделе ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну прошел праздник к Дню защиты детей Сегодня, в 11:20
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 11:11
- Команда Тулунского района приняла участие в Форуме первичных ОП "Единая Россия". Сегодня, в 11:06
- ДМШ г. Тулуна: Денис Мацуев и Елисей Мысин исполняют «Итальянскую польку» Сергея Рахманинова. Сегодня, в 11:01
- В ДМШ г.Тулуна - вступительные прослушивания в 1 класс! Сегодня, в 10:58
- ДМШ г.Тулуна: 🎀Последние концертные штрихи уходящего учебного года! Сегодня, в 10:55
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": «Деревянные традиции» Сегодня, в 10:49
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": «Мои горизонты» Сегодня, в 10:48
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Мы рисуем лето! Сегодня, в 10:46
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" удостоены званий лауреатов 3 степени. Сегодня, в 10:44
- Cборная команда Тулунского района"VILLAGER" - Победитель турнира по мини-футболу памяти В.Сахаровского. Сегодня, в 10:41
- Главные события недели в Иркутской области Сегодня, в 10:39