Карьеру надо начинать на линии
Новости Тулуна > Карьеру надо начинать на линии
Станция Черемхово по-праву считается школой по подготовке движенцев.– Как хотите это называйте, школой или кузницей кадров, но факт остается фактом: многие действующие командиры производства начинали свой карьерный рост у нас, – говорит заместитель начальника станции Черемхово по оперативной работе Алексей Кобелев.
Заметный след на черемховской земле оставил нынешний начальник дирекции по управлению терминально-складским комплексом ВСЖД Владимир Гнеушев, который возглавлял станцию с 1998 по 2004 годы. Примерно в то же время заместителем начальника станции по оперативной работе трудился Павел Наумов, впоследствии он руководил станцией Зима. Сейчас – первый заместитель начальника Тайшетского отделения.
Не секрет, что многие выпускники транспортных учебных заведений без особого энтузиазма едут работать на периферию, предпочитая остаться в Иркутске. Но на «столичном» узле продвинуться вперед по служебной лестнице непросто. Вот и вынуждены дипломированные организаторы перевозочного процесса трудиться там, где это возможно. Некоторые надолго оседают на рабочих должностях.
Таким черемховцы предлагают шанс для карьерного роста. При этом никаких поблажек, а тем более стопроцентных гарантий никому не делается. Выдвижение на более высокую должность надо заслужить. Таким образом пошли по служебным ступеням (составитель поездов – дежурный по станции – начальник малой станции) нынешний ДС Тулун Роман Скрипачев и заместитель начальника отдела перевозок по технической работе Иркутского отделения Евгений Девятых.
Автор: Борис Ступин. Фото автора
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 18 2009 11:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По инициативе совета молодёжи работники ПМС №183 приняли участие в международной акции «Сад памяти». Сегодня, в 11:56
- B Центре ремёсел прошёл мастер-класс "Цветы мира" Сегодня, в 11:44
- C коллективом ДЮСШ прошло обучение по оказанию первой помощи пострадавшему. Сегодня, в 11:38
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ участвовала в областных соревнованиях в двоеборье по лёгкой атлетики в г. Усолье-Сибирском. Сегодня, в 11:32
- С Международным Днем музеев Сегодня, в 11:22
- ТATe прошла олимпиада по дисциплине Литература среди студентов первых курсов. Сегодня, в 11:18
- Долг зовёт. На защиту Родины🇷🇺 Сегодня, в 11:01
- Губернатор Иркутской области передал бойцам СВО еще 80 автомобилей. Сегодня, в 11:00
- Работа по поддержке семей, воспитывающих детей с инвалидностью, продолжается в Иркутской области. Сегодня, в 10:59
- "Прибайкальский РУБЕЖ" помогает бороться с пожарами в Тулунском районе! Сегодня, в 10:56
- День одуванчика Сегодня, в 10:49
- В парке Мира состоится Региональный молодежный фестиваль "Солнце народа" !. Сегодня, в 10:45