Указ учрежден в Иркутской области почетного знака общественного поощрения "За поддержку участников СВО".
Новости Тулуна > Указ учрежден в Иркутской области почетного знака общественного поощрения "За поддержку участников СВО".
Уважаемые тулунчане!Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев (https://t.me/kobzevii) подписал указ об учреждении в Иркутской области почетного знака общественного поощрения «За поддержку участников специальной военной операции». С такой инициативой выступили в этом году депутаты Законодательного собрания во главе со спикером Александром Викторовичем Ведерниковым совместно с региональным отделением Общероссийского народного фронта. Документ вступит в силу 1 января 2025 года.
* Считаю правильным отметить заслуги тех, кто в тылу не остается равнодушным и по мере своих сил делает все возможное для победы. С первых дней проведения специальной военной операции жители Иркутской области, общественные и другие организации активно включились в работу по оказанию помощи нашим бойцам, - отметил Игорь Иванович.
Планируется, что ежегодно почетный знак общественного поощрения «За поддержку участников специальной военной операции» будут получать не более 500 человек. Таким образом мы сможем выразить признательность и благодарность людям с большим сердцем.
В городе Тулуне много людей, которые по праву заслуживают этого почётного знака. Мы, безусловно, будем ходатайствовать о награждении их.

Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_88249
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 22 2024 14:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МКП МО "Благоустройство" высаживают красивые цветы по всем районам города. Вчера, в 18:15
- Совсем скоро мы отметим один из главных государственных праздников - День России. Вчера, в 17:10
- В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Вчера, в 16:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования "День России". Вчера, в 15:50
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Вчера, в 13:40
- В военном комиссариате состоялась отправка двух бойцов в зону СВО. Вчера, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Вчера, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Вчера, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Вчера, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Вчера, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Вчера, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Вчера, в 11:29