Под обстрелом града
Новости Тулуна > Под обстрелом града
Убытки подсчитывают жители села Ишидей, Тулунского района. На их населённый пункт обрушился град размером с куриное яйцо.Чтобы не пострадать, местные жители вынуждены были укрыться в своих домах, при этом как можно дальше отойти от окон. Осадки повлекли значительные разрушения. Некоторые окна разбиты. Шифер на крышах похож на решето. Больше всего пострадала крыша школы. Завалены опоры линии электропередач. Насаждения на огородах побиты.
- Выскочили, а тут гряды, всё открыто. Хотели закрыть перцы, а тут ветер. Страшное дело. Меня стукнуло. Градины не круглые, да так сыпали, что сразу всё стало белым. Всю землю покрыл, стёкла побило в администрации на почте, - рассказывает житель села Ишидей Фёдор Пиунов.
- Ветер шумел. Как теперь всё налаживать, ума не приложу, - сокрушается Галина Жемчева, жительница села Ишидей.
- Я дверь открыла и стояла, боялась выйти на улицу. У нас даже раму как стукнуло, вся растрескалась. Стекло лопнуло, - вспоминает Анна Ступина, жительница села Ишидей.
Кольчурина Катерина
© Телекомпания "НТС"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июнь 04 2010 14:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Сегодня, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Сегодня, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Сегодня, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Сегодня, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! Вчера, в 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . Вчера, в 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. Вчера, в 9:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30
- Образование – это инвестиция в будущее! 23 май 2025 16:30
- Приглашаем тулунчан принять участие в мероприятиях, запланированных на 1 июня 2025 года! 23 май 2025 15:50