В Приангарье объявлено штормовое предупреждение
Новости Тулуна > В Приангарье объявлено штормовое предупреждение

В Приангарье объявлено штормовое предупреждение.
Максим РУССКИХ — 29.09.2009 12:24
В Иркутской области 29 сентября ночью в западных, днем и 30 сентября ночью в верхнеленских, 30 сентября днем по всей области усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, дождь, мокрый снег. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.
В Иркутской области в ближайшие сутки ожидается переменная облачность, временами дождь, в северных районах с мокрым снегом, ночью в южных районах без существенных осадков, ветер ночью юго-западный, юго-восточный, в западных районах, днем на остальной территории северо-западный 6-11 м/с, порывы 15-20 м/с.
Температура ночью +1...+6 гр., в южных и верхнеленских районах при прояснении 0...-5 гр., днем +6...+11 гр., в западных и северных районах при облачной погоде +2...+7.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 30 2009 07:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Игорь Кобзев обсудил с предпринимателями меры поддержки бизнеса. Развитие... Сегодня, в 20:50
- На федеральных трассах установили камеры, фиксирующие нарушение правил... Сегодня, в 18:45
- B ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум" состоялся круглый стол с молодежью города на тему " XXI век - век без наркотиков". Сегодня, в 18:33
- Специалисты ПМС-183 провели открытые уроки с учениками начальных классов МБОУ СОШ № 25 🧑🎓 Сегодня, в 18:25
- В с. Бурхун замечательный музей появился, благодаря Е.Лисицкая и прекрасному коллективу Дома творчества. Сегодня, в 18:00
- 20 мая прошёл турнир по бильярду Гуранского сельского поселения, в участие принимали 7 участников. Сегодня, в 17:42
- ? Ветераны СВО и их семьи стали участниками онлайн-марафона по созданию... Сегодня, в 17:25
- В Приангарье подходит к концу весенний пик пожароопасного сезона. Сегодня, в 15:45
- По проезду Скальному, что рядом с д/к «Прометей», начался ремонт участка автомобильной дороги местного значения. Сегодня, в 15:25
- Рассказываем, куда обращаться по вывозу мусора в Тулуне. Сегодня, в 15:05
- 🎻В музыкальной школе начались переводные экзамены. Сегодня, в 12:50
- Для молодых семей: доступное жилье в Тулуне! Сегодня, в 11:20