Научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев».
Новости Тулуна > Научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев».
Научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев»В рамках национального проекта «Наука и университеты» проводится научно-популярный конкурс, направленный на привлечение внимания молодежи и подростков к современной науке.
Основная цель мероприятия — не только заинтересовать молодых людей в этой сфере, но и помочь им осознать всю значимость профессии ученого. Конкурс проводится в увлекательной игровой форме, что позволит участникам глубже погрузиться в мир науки и открыть для себя новые горизонты.
К участию в конкурсе приглашаются школьники и студенты в возрасте от 10 до 22 лет. Конкурс проходит в пять этапов, каждый из которых включает в себя три типа заданий:
* «Научный фан» — здесь оценивается активность участников в социальных сетях.
* «Научный интерес» — веселые и несложные вопросы, которые помогут участникам освоить базовые знания о науке.
* «Научные устремления» — вопросы для настоящих знатоков, требующие глубоких знаний и понимания.
Более подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте: https://xn--c1aejxj.xn--80aa3ak5a.xn--p1ai/


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90245
Новость добавлена: news_maker, Февраль 07 2025 15:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем вас на прямой эфир, посвящённый приёму на... Сегодня, в 15:10
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Сегодня, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Сегодня, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Сегодня, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Сегодня, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Сегодня, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10
- СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств Сегодня, в 9:06
- Искреннее сочувствие родным и близким Беккера Д.С. связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:00