На выплату заработной платы сотрудникам Восточносибирского комбината биотехнологий направлено 4 млн рублей
Новости Тулуна > На выплату заработной платы сотрудникам Восточносибирского комбината биотехнологий направлено 4 млн рублей
Администрация г. Тулуна перечислила Восточносибирскому комбинату биотехнологий (ВСКБТ) 4 млн рублей в счет погашения задолженности за тепловую энергию. Об этом Телеинформу сообщил технический директор ОАО «ВСКБТ» Борис Мордовец. По его словам, в настоящее время долг города за услуги ТЭЦ, которая отапливает микрорайон Угольщиков в Тулуне, составляет 17 млн рублей.Полученные деньги пошли на погашение задолженности по заработной плате сотрудникам предприятия. Однако, чтобы полностью погасить задолженность необходимо еще 5 млн рублей. Когда они будут перечислены пока неизвестно. В администрации г. Тулуна отказываются от комментариев.
Напомним, Восточносибирский комбинат биотехнологий (ВСКБТ) был создан на базе Тулунского гидролизного завода в декабре 2007 года. В настоящее время его деятельность приостановлена. И сейчас на заводе работают только специалисты ТЭЦ, которая обслуживает жилой микрорайон Тулуна, всего 170 человек. Это работники очистных сооружений, ремонтники и водители.
i38.ru
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 16 2009 12:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В нашем сельском поселении продолжается реализация проекта "Наша хоккейная лига". Сегодня, в 17:58
- Приглашаем на открытый фестиваль народной культуры "Присаянский карагод" Сегодня, в 17:55
- Пос. Чунский принял на трассах лыжной базы 150 североходцев на 4-м этапе "Марафона северной ходьбы". Сегодня, в 17:46
- ТВ Тулун. Новости 16.05.2025 Сегодня, в 17:40
- 19 мая — День детских общественных организаций России. Сегодня, в 17:02
- Подведены итоги Межрегионального конкурса ИП по естественно–математическим учебным дисциплинам Сегодня, в 16:56
- Артиллерия - боги войны. Этому выражению уже более 80-ти лет. Сегодня, в 16:00
- Надежная работа с достойной зарплатой – военная служба по контракту! Сегодня, в 16:00
- Не оставайтесь в стороне — предотвратите трагедию! Сегодня, в 13:50
- Студент ТAT - призёр Абилимпикса, представил Иркутскую область на Нац.чемпионате в Новосибирске. Сегодня, в 11:10
- Учащиеся МБОУ "СОШ 2" участвовали в X Всероссийском конкурсе исследовательских работ. Сегодня, в 10:58
- «Сопрано» покоряет сердца Сегодня, в 10:52