ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОЛУЧИТ НА БОРЬБУ С БЕЗРАБОТИЦЕЙ 268,8 МЛН РУБЛЕЙ
Новости Тулуна > ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОЛУЧИТ НА БОРЬБУ С БЕЗРАБОТИЦЕЙ 268,8 МЛН РУБЛЕЙ
Как сообщает пресс-служба Роструда, корректировка программы дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Иркутской области связана с осложнением ситуации на рынке труда (в первую очередь в г. Байкальске Слюдянского района на градообразующем предприятии ОАО "Байкальский ЦБК") и с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 20 мая 2009 года №430 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2008 г . № 1089".В результате уточнения количественных параметров программы:
численность участников опережающего профессионального обучения из числа работников, находящихся под угрозой массового увольнения, увеличена на 100 человек и составила 5980 человек;
численность участников общественных работ, временного трудоустройства, стажировки в целях приобретения опыта работы увеличена на 9000 человек и составила 13198 человек;
численность граждан, желающих переехать на работу в другую местность, увеличена на 100 человек и составила 650 человек;
численность участников, заинтересованных в получении единовременной субсидии на открытие собственного дела увеличена на 1353 человека и составила 1753 человека.
Источник: REGIONS.RU
Новость добавлена: AndX0r, Август 01 2009 16:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В наши дни в зоне проведения специальной военной операции женщины все чаще... Вчера, в 18:00
- Итоги встречи активов территориальных общественных самоуправлений города Тулуна. Вчера, в 15:10
- Под предлогом обмена криптовалюты злоумышленники обманули жителя Тулуна Вчера, в 14:17
- ТВ Тулун. Новости 19.05.2025 Вчера, в 14:09
- В Тулунском районе волонтеры сегодня занимаются уборкой неликвидной древесины вдоль трассы Р-255. Вчера, в 14:06
- И вот позади еще один экзамен! Вчера, в 13:58
- Поздравляем детского хирурга Ю.Козловa с окончанием книги «Робот-ассистированная хирургия у детей». Вчера, в 13:41
- Никто не забыт, ничто не забыто! Вчера, в 13:37
- Внимание, дети на каникулах! Вчера, в 13:25
- 👮В Тулуне начальник ГАИ лично провел беседу с подростком, попавшем на мопеде в ДТП. Вчера, в 13:18
- 16 мая в Иркутске завершился Кубок Иркутской области по плаванию 2025 года! Вчера, в 13:11
- 17 мая проходили соревнования по настольному теннису за переходящий кубок ДЮСШ Куйтунского района. Вчера, в 13:09