«Как я брата отпущу?»
Новости Тулуна > «Как я брата отпущу?»
«Как я брата отпущу?»Двое братьев из Иркутской области Дмитрий (позывной «Спутник») и Вадим (позывной «47») вместе защищают Родину на СВО.
Старший брат, «Спутник», работал в МЧС, когда младшему, Вадиму, пришла повестка в военкомат. Вадим приехал с вахты на следующий день.
«Как я брата отпущу младшего? Всегда вместе, служим в полку 1438», – рассказывает «Спутник».
??Недавно братьям передали передвижную автомастерскую на базе КАМАЗ от федеральной организации «Заповедное Прибайкалье». Эта машина когда-то выручала на кордонах, а теперь служит в ремонтной роте на СВО. Она выезжает на помощь, когда техника ломается «в поле», помогает с эвакуацией и перевозкой грузов.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87735
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 28 2024 18:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Хищение недопустимо»: губернатор Иркутской области поддержал суд над проворовавшимся депутатом. Сегодня, в 9:32
- Искренние соболезнования родным и близким Владимира Завгороднева в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 8:15
- На совещании в администрации города обсудили текущий ход реализации важных инфраструктурных проектов. Вчера, в 17:00
- Детсад «Светлячок» сердечно поздравляет д/сад «Колокольчик» из г.Кировска с окончанием учебного года! Вчера, в 15:50
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на хищение жилых помещений после паводка в Тулуне Вчера, в 15:28
- На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль. Вчера, в 15:10
- Состоялся пленум, на котором обсуждались ключевые вопросы деятельности организации и избрание нового руководства. Вчера, в 15:10
- Прошло XXI открытое первенство по шахматам среди школьников г.Тулуна. Вчера, в 12:01
- Специалисты Тулунского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба» приступили к проведению почвенного обследования Вчера, в 11:47
- В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО. Вчера, в 11:35
- В Иркутске стартовал полумарафон "ЗаБег.РФ". Вчера, в 11:23
- B г. Иркутске прошло летнее открытое Первенство Иркутской области по лёгкой атлетике Вчера, в 11:17