Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает наш земляк, Михаил Георгиевич Пехов!
Новости Тулуна > Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает наш земляк, Михаил Георгиевич Пехов!
Уважаемые тулунчане!Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает наш земляк, Михаил Георгиевич Пехов! Это замечательный человек, который практически всю свою жизнь отдал работе водителем.
Но что действительно впечатляет — это личная жизнь Михаила Георгиевича и его супруги Евдокии Федоровны. С 1963 года они идут по жизни рука об руку, вместе переживая радости и трудности. За эти годы они воспитали двоих детей, стали любящими бабушками и дедушками пяти внуков и сейчас с радостью помогают воспитывать троих правнуков. Этот удивительный путь совместной жизни на протяжении более 60 лет является истинным символом любви, поддержки и преданности.
Я искренне верю, что такое долгожительство в любви и согласии — это высший показатель счастливой жизни. Семейные ценности, которые они передают своим детям и внукам, являются самым дорогим сокровищем, которое можно передать своим родным.
От всей души желаю Михаилу Георгиевичу и Евдокии Федоровне крепкого здоровья, чтобы их поддержка друг для друга всегда оставалась прочной опорой. Пусть каждый новый день приносит им радость, бодрость и счастье. Их жизненный оптимизм и жизнерадостность служат примером для всех нас.

Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_87567
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 22 2024 15:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел совещание с сотрудниками комитета по... Вчера, в 17:00
- Наш детский сад «Светлячок» сердечно поздравляет детский сад «Колокольчик» из... Вчера, в 15:50
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на хищение жилых помещений после паводка в Тулуне Вчера, в 15:28
- На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль. Вчера, в 15:10
- Состоялся пленум, на котором обсуждались ключевые вопросы деятельности организации и избрание нового руководства. Вчера, в 15:10
- Прошло XXI открытое первенство по шахматам среди школьников г.Тулуна. Вчера, в 12:01
- Специалисты Тулунского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба» приступили к проведению почвенного обследования Вчера, в 11:47
- В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО. Вчера, в 11:35
- В Иркутске стартовал полумарафон "ЗаБег.РФ". Вчера, в 11:23
- B г. Иркутске прошло летнее открытое Первенство Иркутской области по лёгкой атлетике Вчера, в 11:17
- 28 мая в России традиционно отмечается День пограничника. Вчера, в 11:05
- Тулун представляли 7 воспитанников ДЮСШ на респуб.турнире по вольной борьбе к 80-летию Великой Победы. Вчера, в 11:04