Дедушка – лучший друг
Новости Тулуна > Дедушка – лучший друг

«Скоро у моего дедушки, бывшего начальника Центра управления перевозками Восточного региона, а потом и пассажирской службы ВСЖД Дмитрия Юрьевича Дружинина день рождения, – сообщает она. – Хочу по поручению многочисленных родственников поздравить именинника с этим событием и пожелать ему счастья, долголетия и крепкого сибирского здоровья.
Мы искренне гордимся им. Восхищаемся, что он, как и его отец, маневровый диспетчер на станции Тулун, всю жизнь посвятил родной Восточно-Сибирской дороге, проработав на ней более сорока лет. Кстати, моя бабушка тоже работала на дороге – диспетчером ЦУПа.
Как трудился дедушка, лучше всего говорят награды, в том числе знак «Почётный железнодорожник». Он – пример для каждого из нас. Не случайно по его стопам пошли сын Вячеслав, дочь Елена, на предприятиях ОАО «РЖД» трудятся невестка Анна, зять Дмитрий Волохов. Возможно, в будущем кто-то из внуков продолжит семейную традицию и впишет свою славную страницу в летопись дороги.
Я, наверное, вправе считать себя самой счастливой внучкой, имея такого дедушку. Ведь помимо всего прочего он для меня является самым близким и дорогим человеком, настоящим другом, который всегда готов выслушать мои проблемы, помочь в их решении, дать добрый совет».
Автор: Константин Житов (фото автора)
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 25 2010 10:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Энергетика – на контроле полпреда президента РФ в СФО Анатолия Серышева. Он... Сегодня, в 19:30
- Уголовноe дело о хищении бюджетных средств при реконструкции мостового перехода через р.Изегольчик Сегодня, в 14:20
- В отделе ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну прошел праздник к Дню защиты детей Сегодня, в 11:20
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 11:11
- Команда Тулунского района приняла участие в Форуме первичных ОП "Единая Россия". Сегодня, в 11:06
- ДМШ г. Тулуна: Денис Мацуев и Елисей Мысин исполняют «Итальянскую польку» Сергея Рахманинова. Сегодня, в 11:01
- В ДМШ г.Тулуна - вступительные прослушивания в 1 класс! Сегодня, в 10:58
- ДМШ г.Тулуна: 🎀Последние концертные штрихи уходящего учебного года! Сегодня, в 10:55
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": «Деревянные традиции» Сегодня, в 10:49
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": «Мои горизонты» Сегодня, в 10:48
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Мы рисуем лето! Сегодня, в 10:46
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" удостоены званий лауреатов 3 степени. Сегодня, в 10:44