Более 120-ти жителей Приангарья позвонили на "телефон доверия" Следственного комитета
Новости Тулуна > Более 120-ти жителей Приангарья позвонили на "телефон доверия" Следственного комитета
Прием звонков на "телефон доверия" - 8(3952) 20-46-54 осуществляется в круглосуточном режимеИркутск, 6 октября, IrkutskMedia. На "телефон доверия" Следственного управления СКР по Иркутской области позвонило более 120-ти граждан с начала 2014 года. В прошлом году за этот период количество звонков в СУ СКР региона составило более 80-ти. Все сообщения передаются для рассмотрения руководству Следственного управления. Позвонить на "телефон доверия" СУ СКР Приангарья можно круглосуточно: 8(3952) 20-46-54. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР региона.
Обратившимся гражданам, за исключением анонимных, даются письменные ответы. Оставленные сообщения направляются в иные ведомства в соответствии с компетенцией, либо разрешаются в Следственном управлении по существу.
Стоит отметить, что в 2014 году снизилось количество обращений, связанных с деятельностью следователей СУ СК России по Иркутской области. Всего 19 обращений данной категории рассмотрены руководством, по ним приняты соответствующие меры. В 2013 году было зарегистрировано 34 сообщения, которые касались работы личного состава Следственного управления.
В рабочее время прием звонков по "телефону доверия" ведет сотрудник отдела по приему граждан и документационному обеспечению, в нерабочее время - дежурный по Следственному управлению. О поступивших сообщениях незамедлительно докладывается руководителю Следственного управления, вся дальнейшая работа по ним ведется под его контролем.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 06 2014 15:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Около 90% молодежи занимаются спортом в Иркутске, Братске, Тулунском, Ангарском и Жигаловском районах Сегодня, в 13:08
- ТВ Тулун. Новости 27.06.2025 Сегодня, в 12:58
- ТВ Тулун. Человек и вера. Всем миром. Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Дорога 27.06.2025 Сегодня, в 12:54
- Выпускник-ТВ 2025: эфир завершён! Сегодня, в 12:52
- C 01.04.2025 года увеличен размер ежемесячной денежной выплаты лицам, проработавшим в тылу. Сегодня, в 12:50
- Поздравляем победителей и призёров IV этапа областного фестиваля "Марафон северной ходьбы". Сегодня, в 12:46
- Oбучающиеся отд.универс.боя МБУ ДО ДЮСШ. совершили восхождение на пик Черского. Сегодня, в 12:35
- Инициативная группа краевед.музея вновь участвует в конкурсe инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:30
- Береста — один из самых поэтических материалов народного декоративно-прикладного искусства. Сегодня, в 12:27
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 год. Сегодня, в 12:14
- В ТATe прошёл педагогический совет по итогам работы в 2024-2025 уч.году. Сегодня, в 12:10