ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ ОТМЕЧАЕТ СВОЙ ДЕНЬ
Новости Тулуна > ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ ОТМЕЧАЕТ СВОЙ ДЕНЬ
27 сентября отмечается День Иркутской области. С праздником жителей региона поздравила председатель Законодательного собрания Людмила Берлина. В обращении говорится, что главный потенциал Приангарья – в людях, которые здесь живут и работают. В нашем мироощущении, в наших традициях и культуре.
"Бережно сохраняя историю Приангарья, мы передаем следующим поколениям ее самобытность и величие. Эту историю писали уникальные личности и простые люди, любящие свою землю. Целеустремленность, согласие и уверенность в собственных силах – основа развития нашего региона.
Мы многое сделали за последние годы, и еще больше нам предстоит сделать. В программу социально-экономического развития Иркутской области заложены стратегически важные задачи. Уверена, вместе нам под силу выполнить все задуманное. Ведь у нас есть главное богатство – люди, полные идей и стремления сделать область сильнее и успешнее", - отмечает Людмила Берлина.
От имени депутатов Законодательного Собрания области спикер пожелала жителям региона успехов и удачи во всех добрых делах. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия.
Успехов и процветания Иркутской области, - цитирует Людмилу Берлину пресс-служба регионального парламента.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 27 2013 10:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03