Предельные цены на дрова, реализуемые населению ИП и ЮЛ
Новости Тулуна > Предельные цены на дрова, реализуемые населению ИП и ЮЛ
На территории Иркутской области установлены предельные цены на дрова, реализуемые населению индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами (Приказ Службы по тарифам Иркутской области от 07.06.2008 № 55-спр).Установление цен на топливо (дрова) осуществляется в отношении каждого хозяйствующего субъекта и (или) дифференцированно по муниципальным образованиям в соответствии с пунктом 6 Положения.
Так, установлены следующие предельные цены по муниципальным образованиям:
Наименование муниципального образования Предельные цены в
рублях без учета НДС (франко-транспортное средство на складе хозяйствующего субъекта).
За 1 плотный куб.м За 1 складочный куб.м
Муниципальное образование города Братска 449 314.
Зиминское городское муниципальное образование 270 189.
Муниципальное образование "Город Саянск" 270 189.
Муниципальное образование - "город Тулун" 381 266.
Муниципальное образование Балаганский район 145 101.
Муниципальное образование "Братский район" 449 314.
Зиминское районное муниципальное образование 300 210.
Муниципальное образование "Тулунский район" 380 266.
Районное муниципальное образование "Усть-Удинский район" 414 290.
Таким образом, хозяйствующие субъекты, в отношении которых отсутствует индивидуальный приказ об установлении предельных максимальных цен на дрова, должны реализовать дрова населению в соответствии с ценами, установленными Приказом Службы по тарифам Иркутской области от 07.06.2008 № 55-спр.
?За завышение регулируемых государством цен на товары, индивидуальные предприниматели и юридические лица могут быть привлечены к административной ответственности в соответствии со статьей 14.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях – нарушение порядка ценообразования.
?При выявлении фактов завышения предельных цен на дрова гражданам необходимо обратиться в надзорные органы.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_76958
Новость добавлена: news_maker, Февраль 05 2024 10:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Вчера, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Вчера, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Вчера, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Вчера, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Вчера, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Вчера, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Вчера, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Вчера, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Вчера, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Вчера, в 11:09