Фантазии полёт и рук творение.
Новости Тулуна > Фантазии полёт и рук творение.
ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н"Умелец может сделать из железки,
Из картона, дерева — шедевры красоты.
Из разноцветья бисера и лески,
Как в сказке, чудеса творим и мы
Подобные умельцы есть и в клубе «Серебряный возраст», которые проявляют фантазии полёт и рук творение. Мастер-класс одна из традиций клуба.
18 апреля на базе МКУК «Культурно-досуговый центр деревни Нижний Бурбук» прошёл очередной мастер-класс по изготовлению вазы.
В этот раз предстояло изготовить вазочку из гофрированного картона. Мастер-класс позволяет участникам проявить свою фантазию и творческие способности, создать красивую и оригинальную композицию, а также получить удовольствие от процесса изготовления. Действительно, вазы получились на удивление разные, и у каждого своя «изюминка».
Хорошее, душевное настроение царило за работой мастериц. Завершились творческие посиделки чаепитием. Это тоже традиция клуба. За чаем шутки-прибаутки с весельем и позитивным настроением.
Творение рук в доброй обстановке не только украшает нашу жизнь, но и продлевает её.
Фантазируйте! Творите! Наслаждайтесь!
https://vk.com/feed?w=wall-217361638_1162



Новость добавлена: Irinka, Апрель 23 2025 09:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Аттестация 05.07.2025💪 Сегодня, в 11:28
- Три проекта из Иркутской области станут участниками фед.этапа конкурса «Дом культуры. Новый формат» Сегодня, в 11:11
- В КДЦ Тулунского района - бесплатное посещение мероприятий для участников СВО и членов семей! Сегодня, в 11:05
- B ТATe передали волонтерам гр."Своих не бросаем Тулун" влажные салфетки и полотенца для бойцов СВО. Сегодня, в 10:59
- Губернатор Игорь Кобзев встретился с представителями Ассоциации советов отцов Иркутской области. Сегодня, в 10:51
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 10:45
- В Иркутской области чествовали супругов, проживших вместе более 50 лет. Сегодня, в 10:36
- Супругам из д.Владимировка вручили награду – медаль «За любовь и верность» Сегодня, в 10:35
- И.Кастюкевич заехал в гости в давним знакомым. Сегодня, в 10:29
- И.Кастюкевич побывал у памятника Герою России Е. Н.Зиничеву в м-не Березовая роща. Сегодня, в 10:25