Важная новость пришла в День России.
Новости Тулуна > Важная новость пришла в День России.
#кобзевнасвязи❗️Важная новость пришла в День России. В соответствии с российско-украинскими договоренностями, достигнутыми 2 июня в Стамбуле, группа российских военнослужащих возвращена с подконтрольной киевскому режиму территории. Среди них пятеро – из Иркутской области: Иркутска, Усолья-Сибирского, Нижнеудинска, Тулуна и Аларского района.
Бойцам предстоит период реабилитации. Желаю им скорейшего выздоровления.
Благодарен всем, кто вызволяет наших ребят из плена: спецслужбам России, коллегам из Минобороны РФ, Уполномоченному по правам человека в РФ Татьяне Николаевне Москальковой, Уполномоченному по правам человека в Иркутской области Светлане Николаевне Семеновой и всем причастным.
https://t.me/kobzevii
Новость добавлена: Irinka, Июнь 12 2025 23:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня, 19 июня, 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом... Сегодня, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. Вчера, в 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. Вчера, в 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. Вчера, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Вчера, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. Вчера, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Вчера, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей Вчера, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. Вчера, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Вчера, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Вчера, в 12:51