В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй»
Новости Тулуна > В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй»
Алина Саратова02.06.2025, 12:32
Федеральную трассу «Вилюй» начали ремонтировать в Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье».
В 2025 году работы будут вести на двух участках с 210-го по 221-й километры от Порожского кольца до сервис-центра «Авторай». Подрядчик приступил к снятию старого покрытия в обоих направлениях. Также предстоит восстановить обочины и сделать новую разметку. Работы должны закончить в августе 2025 года.
Упрдор «Прибайкалье» также сообщает, что в 2025-2026 годах будет проходить ремонт на 10 участках трассы «Вилюй» от Тулуна до Усть-Кута. А в июне будет капитально ремонтироваться мост через реку Подъёмная.
https://babr24.com/irk/?IDE=277981

Новость добавлена: Irinka, Июнь 03 2025 12:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Сегодня, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Сегодня, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Сегодня, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Сегодня, в 11:02
- По следам ремёсел Сегодня, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Сегодня, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Сегодня, в 10:50
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Сегодня, в 10:38
- TAT: Наши будущие автослесари показали свои навыки на практике! Сегодня, в 10:35
- В ТАТе прошла защита дипл.работ по специальности "Электротехнические системы в АПК". Сегодня, в 10:34
- Студенты-практиканты ф-ла г.Тулуна БПК продолжают производственную практику по теме «Скопинская керамика». Сегодня, в 10:32
- Проект «Первая работа» Сегодня, в 10:27