СЕРГЕЙ ИВАНОВ: ЗАПРЕТА НА ИМПОРТ ЯПОНСКИХ МАШИН С ПРАВЫМ РУЛЕМ НЕ БУДЕТ
Новости Тулуна > СЕРГЕЙ ИВАНОВ: ЗАПРЕТА НА ИМПОРТ ЯПОНСКИХ МАШИН С ПРАВЫМ РУЛЕМ НЕ БУДЕТ

- Россия не собирается вводить запрет на импорт праворульных автомобилей из Японии, - заявил глава президентской администрации Сергей Иванов, во время своего визита по Дальнему Востоку, - Таких планов нет, и не предвидится.
Другое дело, что спрос на автомобили с правым рулем, по замыслу российских чиновников, может уменьшиться при создании автомобильного кластера по сборки японских машин в Приморье.
- И чем больше мы будем производить сами, тем меньше наши россияне будут закупать подержанные японские автомобили с правым рулем. Тем более, что это лотерея: вы можете купить разрезанную машину или "утопленника", и никто за это никогда отвечать не будет, - подчеркнул Сергей Иванов, демонстрируя знание реалий дальневосточного авторынка.
Байкал24
26.09.2014 04:09
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 26 2014 13:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Железная дорога - зона повышенной опасности! ?. ОАО «РЖД» призывает граждан... Вчера, в 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна... Вчера, в 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун 04 июл 2025 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». 04 июл 2025 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. 04 июл 2025 13:30
- Вниманию абитуриентов. 04 июл 2025 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. 04 июл 2025 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" 04 июл 2025 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи 04 июл 2025 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России 04 июл 2025 11:40
ну если японское б\у - лотерея, то русской сборки "авто" - 100% фиаско и попадос ...