МЕДВЕДЕВ ОСТАНЕТСЯ С НАМИ ЕЩЕ ЛЕТ НА 20
Новости Тулуна > МЕДВЕДЕВ ОСТАНЕТСЯ С НАМИ ЕЩЕ ЛЕТ НА 20

За полтора часа согласованных вопросов и ответов зрители смогли услышать праведный гнев Дмитрия Анатольевича по поводу тех, кто залазит в бюджеты больших строек. Он признал возможность воровства на проектах Олимпиады и Чемпионата мира по футболу и пообещал "дать по рукам" и даже "отсекать от подрядов и строек" таких нехороших предпринимателей.
Также глава правительства дал общую оценку состояния экономики России. По его словам, она "кислая". Но, заметил премьер, "наша экономика все-таки растет, а не падает", как бы намекая на то, что он готов принять благодарность от сограждан за это достижение в любой форме.
А вообще Дмитрий Медведев продемонстрировал удивительное спокойствие и даже "буддийскую" невозмутимость при ответах на согласованные вопросы. И в правительстве у него все нормально, и с коррупционерами разберется, и Белоруссию пожурил за неадекватность в деле с "Уралкалием", и в ЖКХ будет опять решать проблемы. И правда, чего волноваться. Ну не из-за ржавой-же воды, как некоторые.
Самое главное, чем обрадовал россиян нынешний премьер-министр, так это своей решимостью работать до 70 лет.
- Я не собираюсь рано выходить на пенсию. Я рассчитал себе по максимуму — до 70 лет, - заявил Дмитрий Медведев, объясняя как работает пенсионный калькулятор его правительства. Он решительно отверг предположение, что новая пенсионная формула - это завуалированное повышение пенсионного возраста. Просто, объяснил Медведев, чем больше вы работаете после достижения пенсионного возраста, тем больше у вас потом пенсия. Никакого обмана. Ручки-то, вот они! В общем, в ближайшие двадцать лет еще немало хорошего и полезного сделает всем россиянам нынешний премьер. Готовьтесь, граждане.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 07 2013 10:28

Декабрь 07 2013 14:48
mekhan
цитата
Никакого обмана. Ручки-то, вот они! В общем, в ближайшие двадцать лет еще немало хорошего и полезного сделает всем россиянам нынешний премьер. Готовьтесь, гражедане.Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Около 90% молодежи занимаются спортом в Иркутске, Братске, Тулунском, Ангарском и Жигаловском районах Сегодня, в 13:08
- ТВ Тулун. Новости 27.06.2025 Сегодня, в 12:58
- ТВ Тулун. Человек и вера. Всем миром. Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Дорога 27.06.2025 Сегодня, в 12:54
- Выпускник-ТВ 2025: эфир завершён! Сегодня, в 12:52
- C 01.04.2025 года увеличен размер ежемесячной денежной выплаты лицам, проработавшим в тылу. Сегодня, в 12:50
- Поздравляем победителей и призёров IV этапа областного фестиваля "Марафон северной ходьбы". Сегодня, в 12:46
- Oбучающиеся отд.универс.боя МБУ ДО ДЮСШ. совершили восхождение на пик Черского. Сегодня, в 12:35
- Инициативная группа краевед.музея вновь участвует в конкурсe инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:30
- Береста — один из самых поэтических материалов народного декоративно-прикладного искусства. Сегодня, в 12:27
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 год. Сегодня, в 12:14
- В ТATe прошёл педагогический совет по итогам работы в 2024-2025 уч.году. Сегодня, в 12:10