Игорный бизнес
Новости Тулуна > Игорный бизнес
02.09.2024Тулунским городским судом Иркутской области рассмотрено уголовное дело в отношении уроженца города Тулуна К., обвиняемого в совершении группой лиц незаконной организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны.
Незаконная организация и проведение азартных игр со стабильным извлечением дохода осуществлялась в игорном заведении с 03.07.2020 по 05.11.2020, вплоть до ее пресечения правоохранительными органами 05.11.2020.
Своей преступной деятельностью данная группа причинила значительный вред законным интересам государства, выраженный в исключении возможности осуществления государственного регулирования деятельности по организации и проведению азартных игр на территории Российской Федерации.
В связи с прохождением военной службы в период предварительного следствия, уголовное производство в отношении гражданина К. было выделено в отдельное. Поэтому, приговором Тулунского городского суда от 02.08.2023 четверо участников указанной организованной группы, были признаны виновными в совершении данного преступления. Приговор вступил в законную силу.
Приговором суда от 08.05.2024, гражданин К. признан виновным и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 500000 (пятьсот) тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу.
Пресс-служба Тулунского городского суда
http://tulunsky.irk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=886
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 03 2024 10:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Продолжаем работы по устранению последствий урагана... Сегодня, в 14:35
- 27 июня Иркутская область присоединится к форуму трудоустройства - Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Сегодня, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Сегодня, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Сегодня, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Сегодня, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Сегодня, в 14:03
- Тулунский район: Территория народных ремесел Сегодня, в 14:00
- В год 80-летия Победы прошел международный танцевальный флешмоб «Эхо Победы» Сегодня, в 13:55
- 3 года помощи нашим бойцам в цифрах! Сегодня, в 12:25
- Последствия порывистого ветра и проливного дождя вечером 24 июня в Тулуне Сегодня, в 12:23
- 25 июня 2025 г. в пос. Строителей будет временно приостановлено гор.водоснабжение Сегодня, в 12:22
- Акция «Аллея Защитникам Отечества" в МОУ "Едогонская СОШ" Сегодня, в 12:17