С четырьмя новыми авиакомпаниями наладил сотрудничество в 2013 году аэропорт Иркутска
Новости Тулуна > С четырьмя новыми авиакомпаниями наладил сотрудничество в 2013 году аэропорт Иркутска

Иркутск, 17 января, IrkutskMedia. Аэропорт Иркутска в 2014 году начал сотрудничать с четырьмя новыми авиакомпаниями. В июне полеты из Иркутска начала компания ПАНХ. Осенью в Москву и Бангкок начала летать "Трансаэро". С ноября международные рейсы из Иркутска в Камрань осуществляет авиакомпания "Икар". В города Дальнего Востока из областного центра пассажиров перевозит "Аврора". Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе аэропорта Иркутска.
Также проявились и новые маршруты, которые пользуются большой популярностью. В их числе направление Иркутск – Санкт-Петербург, развиваются региональные перевозки: налажено авиасообщение с Казачинском, Нижнеангарском, Усть-Илимском.
Бесспорным лидером по объему пассажиропотока в 2013 году стала Москва. Первые в списке аэропорты Домодедово и Шереметьево. На третьем месте столица Таиланда Бангкок. Четвертым стал московский аэропорт Внуково.
Напомним, более 1,5 млн пассажиров обслужил за прошлый год аэропорт Иркутска. Чествовать полуторамиллионного пассажира будут с духовым оркестром. Впервые с советских времен удалось преодолеть такую отметку. Сейчас аэропорт каждый день обслуживает около 4,5 тысяч пассажиров.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 17 2014 10:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Сегодня, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Сегодня, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Сегодня, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Сегодня, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Сегодня, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Сегодня, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Сегодня, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Сегодня, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Сегодня, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Сегодня, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Сегодня, в 11:07