КОЛИЧЕСТВО ДЕЛ О БАНКРОТСТВЕ В ПРИАНГАРЬЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ НА 15%
Новости Тулуна > КОЛИЧЕСТВО ДЕЛ О БАНКРОТСТВЕ В ПРИАНГАРЬЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ НА 15%
Арбитражный суд Иркутской области в первом полугодии 2015-го рассмотрел 253 дела о несостоятельности (банкротстве). Прирост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 15,5%. Об этом сообщила пресс-служба суда со ссылкой на руководителя Батраза Алдатова."В отчетном периоде (первые шесть месяцев года) были заявлены требования на 15,5 млрд рублей. Данный показатель в сравнении с первым полугодием 2014 года увеличился на 5,5 млрд рублей", – сказал Батраз Алдатов.
Всего за первое полугодие арбитражным судом было рассмотрено 9635 дел (приирост 6,2%). Председатель отметил значительный рост количества рассмотренных дел, по которым заключено мировое соглашение (26,4%). А вот количество дел, рассмотренных с нарушением срока, уменьшилось в пять раз. В результате чего, количество судебных актов, изготовленных с нарушением срока сократилось до четырех.
Также председатель суда отметил, что за это время выдали 8653 исполнительных листа, что на 18,9% больше, чем за аналогичный период 2014 года.
Подробнее: http://irkutskmedia.ru/news/society/28.07.2015/452036/arbitrazhniy-sud-priangarya-rassmotrel-v-pervom-polugodii-bolee-250-ti-del-o-bank.html
Байкал24
28.07.2015 16:12
Новость добавлена: AlexHo, Июль 28 2015 17:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Первые шаги в цифровом пространстве: осваиваем работу с мышью и рисование на компьютере» Вчера, в 14:42
- Кино для души: Домашний кинотеатр для получателей социальных услуг Вчера, в 14:38
- В День Конституции Российской Федерации сотрудникам суда вручены юбилейные медали. Вчера, в 14:32
- приглашаем на прием к первому заму Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Шишкоедову М.В. Вчера, в 14:20
- 🎄🎉Все дети ждут в новый год волшебства, чуда и зимней сказки! Вчера, в 14:17
- ❄️ЗИМНИЕ ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ!❄️ Вчера, в 14:13
- Oбъявляем о старте творческого конкурса детского рисунка "Защитники Отечества" Вчера, в 13:47
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": И снова победы! Вчера, в 13:42
- Подведены итоги муниципального конкурса «Мастер года». Вчера, в 13:40
- 16.12.25 С 13-30 до 16-30 будет отсутствовать холодное водоснабжение на левом берегу Вчера, в 13:34
- 💫В ремесле мы едины! Вчера, в 13:29
- Мэр Тулунского района А.Тюков вручил благодарности на планёрном совещании. Вчера, в 13:25
Информационный сайт 