Иркутская область, как и десятки других регионов, помогает новым областям России.
Новости Тулуна > Иркутская область, как и десятки других регионов, помогает новым областям России.
???Иркутская область, как и десятки других регионов, помогает новым областям России. Регулярную помощь от Приангарья с 2022 года получает Кировск в Луганской Народной Республике. Город небольшой, но работы в нем хватает – многое было разрушено обстрелами с украинской стороны.Только в 2024 году специалисты из Приангарья восстановили 32 объекта – дороги, котельные, инженерные сети, крыши. Один из памятников, который не ремонтировался с 1965 года, восстановили досрочно: хотели обновить к 80-летию Великой Победы, но сделали раньше.
Полтора года Кировск жил без воды. Но затем специалисты модернизировали водоразборный узел, установили водовод. Ремонтируют дороги, школы, детсады. Новая котельная появилась в колледже, готова концепция развития Центрального парка и подобрано новое имя для него – Иркутский.
Сделано много, но предстоит сделать еще достаточно. Останавливаться никто не собирается, пока все не будет закончено.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88674
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 09 2024 15:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На заседании АС района рассмотрели вопросы, касающиеся различных аспектов жизнедеятельности муниципалитета. Сегодня, в 9:49
- Считаные дни остаются до завершения Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства. Сегодня, в 9:44
- Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года Сегодня, в 9:40
- Совещание в администрации района по мониторингу произрастания растений, содержащих наркотические вещества.. Сегодня, в 9:39
- Знай наших! Канский лёд покорился нашим юным хоккеистам! Сегодня, в 9:00
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности в адрес администрации от воинов-тулунчан. Вчера, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Вчера, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Вчера, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Вчера, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Вчера, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Вчера, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Вчера, в 13:40