Творчество на каникулы не уходит! 18 июня состоялась персональная выставка Хабаровой Марии.
Новости Тулуна > Творчество на каникулы не уходит! 18 июня состоялась персональная выставка Хабаровой Марии.
МАУ ДО города Тулуна "ДХШ"Творчество на каникулы не уходит! 18 июня состоялась персональная выставка Хабаровой Марии.
Маша учащаяся МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» отделения «Дом ремесел» обучается гончарному делу под руководством преподавателя Берюх А.А. с 2021 года.
Выставка была организована на базе клуба по интересам "Цветик Семицветик", что расположен на территории ТОС "Березовый Край".
В экспозиции Мария представила свои работы и провела мастер-класс по изготовлению улитки из глины. Все ребята с интересом слушали о работе с глиной и увлеченно занимались лепкой милого существа.
Дети узнали много интересного о природном материале, который используют керамисты, как с ним работать и попробовали себя в роли мастеров.
У всех ребят получились отличные улитки, которые Мария забрала для обжига в печи, после которого они вернутся к своим создателям!
По окончанию выставки и мастер-класса был организован небольшой фуршет.
Отрадно что учащиеся нашей школы и их родители находят время для организации подобных мероприятий.
Хочется поблагодарить принимающую сторону за гостеприимство и сотрудничество.
https://vk.com/public199227649?w=wall-199227649_1490

Новость добавлена: Irinka, Июнь 20 2025 10:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не... Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03