"НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" разработано моб. приложение "Радар.НФ"
Новости Тулуна > "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" разработано моб. приложение "Радар.НФ"
Для информирования силовых структур об угрозах применения беспилотных воздушных судов, обнаруженных гражданами, Общероссийским народным движением "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" разработано мобильное приложение "Радар.НФ".Приложение позволяет в режиме реального времени фиксировать визуально обнаруженные населением беспилотники и передавать информацию о них в дежурные центры системы ПВО для принятия мер по их уничтожению или подавлению.
В приложении также предусмотрена возможность информирования МВД и МЧС России об иных чрезвычайных ситуациях и противоправных проявлениях: съемка подозрительными лицами объектов и зданий, демонстрация оружия, обнаружение СВУ и обломков БВС. Реализованы функции получения от МЧС России PUSH-уведомлений о возникновении чрезвычайных ситуаций, в т.ч. ракетной опасности, а также просмотра памяток и рекомендаций населению по действиям при артиллерийском обстреле и справочной информации о типах беспилотных аппаратов.
Важно понимать, что эффективность работы приложения будет тем выше, чем шире его охват активными пользователями.
На сегодняшний день приложение установили более 630 тыс. абонентов. Всего зафиксировано свыше 16 тыс. сообщений, благодаря которым уничтожено более 270 беспилотников.
В целях повышения эффективности использования приложения "Радар.НФ" в борьбе с БВС противника и обеспечении безопасности граждан предлагается установить его на личное мобильное устройство и, в случае необходимости, быть готовым к его использованию.
Установить приложение и получить более подробную информацию можно по следующим ссылкам:
Сайт: https://onf.ru/radar
?Приложение в RuStore: https://www.rustore.ru/catalog/app/ru.onf.rdr
?Приложение в AppGallery: https://appgallery.huawei.ru/app/C109424409
?Телеграм-бот для пользователей с iOS: https://t.me/KiberDruzhina_bot






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90585
Новость добавлена: news_maker, Февраль 25 2025 15:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов... Сегодня, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Аферисты звонят и... Сегодня, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Сегодня, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Тулунчане вместе с жителями всей страны отметили День России Сегодня, в 12:15
- 18.06.2025 г. пос.Гидролизный временно перекрыто холодное водоснабжение в связи с прорывом. Сегодня, в 12:14
- Город Тулун занял второе место в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда. Сегодня, в 12:00
- Дан старт конкурсному отбору инициативных проектов! Сегодня, в 11:30
- Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий, который состоится 1 июля 2025 г. Сегодня, в 11:10
- Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с гибелью школьницы в Тулунском районе Сегодня, в 11:04
- ⚠Мошенники обманывают родственников пропавших бойцов. Будьте осторожны! Сегодня, в 11:03