Субсидии по социально-спортивным проектам в Иркутской области увеличатся на 1 млн рублей в 2010 году
Новости Тулуна > Субсидии по социально-спортивным проектам в Иркутской области увеличатся на 1 млн рублей в 2010 году

3,7 миллиона рублей планируется выделить на программу по предоставлению субсидий на возмещение затрат в связи с проведением работ по развитию физкультуры и массового спорта в Иркутске. Организации, которым будут возмещены затраты на реализацию социально-спортивных проектов, отбираются на конкурсной основе.
Так, в 2009 году было подано 42 заявки на участие в конкурсе. Победителями стали 25 проектов, которые связаны в первую очередь с развитием спортивной инфраструктуры города, созданием условий для массовых занятий физкультурой и спортом. В частности, восстановление хоккейных кортов, проведение соревнований «Лыжня Здоровья», «Экстрим-парк» и другие.
Кроме того, благодаря выплаченным субсидиям в 2009 году ведущие спортсмены Иркутска по пауэрлифтингу, спортивной аэробике, универсальному бою приняли участие в чемпионатах, первенствах и кубках мира.
По материалам Телеинформа
URL: http://www.irk.ru/news/20100122/sport/
Новость добавлена: AlexHo, Январь 27 2010 23:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в администрации прошло экстренное заседание... Сегодня, в 10:00
- 24 июня стихия разгулялась в г. Тулуне. Основной её удар пришелся на микрорайон... Сегодня, в 8:30
- До закрытия регистрации на Международный молодежный форум «Байкал» осталось 5... Вчера, в 16:20
- Транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений законодательства... Вчера, в 16:00
- В Тулуне продолжается строительство школы искусств. Вчера, в 13:55
- Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! Вчера, в 13:45
- ВНИМАНИЕ! БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ВОДЕ! Вчера, в 11:55
- 24 июня в зону проведения СВО отправились двое тулунчан. Вчера, в 11:45
- ОПАСНО! ДЕТИ ЗА РУЛЁМ — УГРОЗА ЖИЗНИ!! Вчера, в 11:15
- В рамках программы «Городские дороги» на ул.Володарского ведутся работы по созданию новых парковочных мест. 23 июн 2025 16:20
- 23 июня 2025 года состоялось очередное заседание депутатов Думы г. Тулуна. 23 июн 2025 15:05
- Акция «Свеча памяти» прошла в Тулуне 22 июня. 23 июн 2025 13:25