Город Тулун можно назвать президентским.
Новости Тулуна > Город Тулун можно назвать президентским.
Юрий Козлов11 мар в 12:51
В программе "Горизонт событий" обсудили с автором и ведущей Натальей Ветровой открытие кардиохирургического отделения (пока это только техническое открытие, мы в стадии лицензирования нового для больницы вида медицинской помощи детям). Событие произошло в присутствии первого заместителя председателя Совета Федерации ФС РФ Инны Юрьевны Святенко, председателя комиссии "Здравоохранение" Государственной Думы ФС РФ Бадмы Николаевича Башанкаева, губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева. Отделение на 12 коечных мест, к которым подведен кислород, кардихирургическая реанимация на 3 коечных места, полный комплект современного оборудования, светлые коридоры - совсем недавно это были мечты и планы, а сегодня уже новый этап развития детской областной больницы.
Затронули еще один вопрос - недавнюю поездку в Тулун "Президентским маршрутом". Его цель - оценить работу отстроенных после наводнения социальных объектов. В школе "Новая эра" мне даже удалось совершенно неожиданно провести в кабинете биологии открытый урок по строению пищеварительного тракта.
Тулун стал современным, красивым городом. Всего за год произошло его возрождение. Этот город можно назвать президентским. Без непосредственного участия главы государства в решении вопросов по ликвидации стихийного бедствия, мы не увидели бы такого преображения Тулуна.
https://vk.com/feed?w=wall815084357_3490
Новость добавлена: Irinka, Март 14 2024 13:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Сегодня, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Сегодня, в 11:09
- TAT продолжает набор абитуриентов: Экономика и бухгалтерский учет.на 2025 год. Сегодня, в 11:05
- Развитие ученического самоуправления в школе: как найти подход к детям? Сегодня, в 10:45
- Продолжаем серию виртуальных выставок творческих работ преподавателей МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ» Сегодня, в 10:41
- Полицейские Усолья-Сибирского задержали автоугонщика из Тулуна Сегодня, в 10:26
- В Иркутской области волонтеры поблагодарили дорожных полицейских за спасение кота Сегодня, в 10:23
- В лесах Иркутской области введено ограничение на посещение. Сегодня, в 10:19
- B ДК «Прометей» прошла торжественная церемония закрытия ВЛ «Прибайкальский рубеж» Сегодня, в 10:11
- Традиционная воскресная подбор важных событий недели в Иркутской области. Сегодня, в 10:02
- «Купалье»: Культурный мост дружбы в Александрии Сегодня, в 9:54