Сотрудники отдела службы ЗАГС приняли участие во Всероссийской акции «Подари мне жизнь»
Новости Тулуна > Сотрудники отдела службы ЗАГС приняли участие во Всероссийской акции «Подари мне жизнь»
Источник: Служба ЗАГС06.06.2024 10:47
Сотрудники отдела по Тулунскому району и г. Тулуну службы ЗАГС Иркутской области приняли участие во Всероссийской акции «Подари мне жизнь»
В рамках Всероссийской акции «Подари мне жизнь» сотрудники отдела совместно с настоятелем Свято-Никольского храма отцом Андреем провели мероприятие, направленное на снижение количества абортов. В акции приняли участие настоятель храма отец Андрей, специалисты управлений культуры, образования, здравоохранения, Совета женщин города и просто неравнодушные тулунчане.
На обсуждении была отмечена важность сохранения фундаментальных основ семьи, материнства и детства. После каждого выступления в небо улетал белый шар, раздавался колокольный звон. Звучали стихи и песни.
После выступлений все поставили свечи в храме. Также 1 июня 2024 года на городской площади г. Тулуна состоялся праздник детства, на котором приняли участие сотрудники отдела по Тулунскому району и г. Тулуну вместе со своими детьми и внуками.
Ребята с удовольствием принимали участие в развлекательной программе, активно участвовали в играх, различных конкурсах.
https://irkutsk.bezformata.com/listnews/tulunu-sluzhbi-zags-irkutskoy/132479998/
Новость добавлена: Irinka, Июнь 06 2024 13:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B ТATe передали волонтерам гр."Своих не бросаем Тулун" влажные салфетки и полотенца для бойцов СВО. Сегодня, в 10:59
- Губернатор Игорь Кобзев встретился с представителями Ассоциации советов отцов Иркутской области. Сегодня, в 10:51
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 10:45
- В Иркутской области чествовали супругов, проживших вместе более 50 лет. Сегодня, в 10:36
- Супругам из д.Владимировка вручили награду – медаль «За любовь и верность» Сегодня, в 10:35
- И.Кастюкевич заехал в гости в давним знакомым. Сегодня, в 10:29
- И.Кастюкевич побывал у памятника Герою России Е. Н.Зиничеву в м-не Березовая роща. Сегодня, в 10:25
- Участники ВЛ ЕР«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков. Сегодня, в 10:03
- Спасибо Алексею Кошкареву за работу в приюте! Сегодня, в 9:49
- Волонтеры «Прибайкальского рубежа» оказали помощь матери участника СВО в Тулуне Иркутской области. Сегодня, в 9:45
- Рабочая поездка председателя Заксобрания Иркутской области А. Ведерникова в г. Тулун состоялась 9 июля. Сегодня, в 9:45
- Волонтеры ЕР «Прибайкальский рубеж» проводят проф.работу с жителями Тулунского районa. Сегодня, в 9:39