Первые 83 участника программы «Время героев» приступили к обучению.
Новости Тулуна > Первые 83 участника программы «Время героев» приступили к обучению.
Первые 83 участника программы «Время героев» приступили к обучению. Это лучшие из лучших среди бойцов спецоперации. Один из них – кавалер четырех орденов Мужества, у восьмерых – по три ордена Мужества, двадцать человек – Герои России, двадцать девять человек награждены медалью «За отвагу».Цель проекта – подготовить высококвалифицированных управленцев из числа бойцов. Программу запустили по поручению президента РФ Владимира Путина в Высшей школе государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж».
Отбор на программу «Время героев» продолжается. Бойцы СВО, которые прошли регистрацию, но не выполнили тест, могут сделать это во время отпуска. В 45 городах России открыли пункты оценки. Чтобы пройти испытание, нужно обратиться туда. Адреса пунктов оценки есть в личном кабинете кандидатов на сайте времягероев.рф.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_81568
Новость добавлена: news_maker, Май 30 2024 16:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Сегодня, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Сегодня, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Сегодня, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09