В Тулуне прошла «прямая линия» с мэром Виктором Пивнем
Новости Тулуна > В Тулуне прошла «прямая линия» с мэром Виктором Пивнем

В Тулуне состоялась телефонная «прямая линия» с мэром города Виктором Пивнем.
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации Тулуна, в результаты было сформировано 46 поручений от населения, в числе которых – благоустройство дороги по ул. Мясокомбинатская, ремонт участка и установка соответствующих дорожных знаков по ул. Снежная, грейдерование дорог по ул. Протасюка и Горького.
«В результате работы «прямой линии» была оказана конкретная и адресная помощь дозвонившимся, -- сообщили в пресс-службе. – Показательно то, что на последней «прямой линии» практически не звучало вопросов, связанных с тепло- и водоснабжением – население стало забывать, что такое несвоевременно начатый отопительный сезон и отсутствие горячей воды в летние месяцы. Однако, актуальной остается еще одна большая проблема – городские дороги».
«Прямые линии» проводятся в администрации города с ноября 2008 года. Увеличение количества поступивших звонков свидетельствует о значимости «прямой линии» для горожан. В числе поручений тулунчан – наладить освещение на ул. Матросова, проводить регулярный мониторинг цен на товары первой необходимости и принять меры по снижению стоимости дров.
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
sibinform.com
Новость добавлена: AlexHo, Август 31 2010 08:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Сегодня, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Вчера, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! Вчера, в 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. Вчера, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Вчера, в 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Вчера, в 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». Вчера, в 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Вчера, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Вчера, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Вчера, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Вчера, в 12:02